Home » Достижения обучающихся

Версия для слабовидящих

Как нас найти
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Погода
Яндекс.Погода
Счетчик посещений
счетчик посещений

Опрос для посетителей сайта

Как вы считаете, какую сторону школьной жизни надо освещать более подробно?
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС
ШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДОСТИЖЕНИЯ ШКОЛЫ
СТАТИСТИЧЕСКИЕ (РЕЙТИНГОВЫЕ) ДАННЫЕ
Смотреть результаты

Достижения обучающихся

2016 — 2017 учебный год

Максимов Евгений (1 класс), призёр муниципального конкурса рисунков «Мой первый учитель»

Сахань Вячеслав (4 класс), победитель Областной научно-практической конференции «Мир моих увлечений»

Стороженко Виктория (7 класс), победитель  муниципального конкурса компьютерной графики  посвященный Году Экологии в России

Пономаренко Ангелина (9 класс),  победитель  муниципального конкурса компьютерной графики  посвященный Году Экологии в России

Жабина Дарья (5 класс),  призёр  муниципального конкурса компьютерной графики  посвященный Году Экологии в России

Исакова Ольга (10 класс), призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады  школьников по предмету «Право»

14 победителей, 82 призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (ознакомиться)

17 лауреатов муниципального этапа  научно-практической   конференции (см. подробнее)


Итоги международных конкурсов – игр для учащихся начальных классов:

2 победителя, 14 призёров и 55 лауреатов международного конкурса-игры по ОБЖ  «Муравей» (2 – 4 классы);

3 победителя, 4 призёра и 20 лауреатов международного конкурса-игры по математике «Слон» (2 – 4 классы);

17 победителей, 12 призёров и 14 лауреатов международного конкурса-игры по русскому языку «Ёж» (2 – 4 классы);

7 лауреатов международного конкурса-игры по физической культуре «Орлёнок» (3 класс);

15 призёров международного математического конкурса для учеников 2-4 классов «ПОНИ® в гостях у Пифагора»;

10 победителей и 40 призёров международного конкурса для учеников 2-4 классов «ПОНИ® открывает мир»;

22 победителя и 48 призёров международного конкурса для учеников 2-4 классов «ПОНИ® в великой стране Языкознания»;

1 победитель и 2 призёра международного конкурса для учеников 2-4 классов «ПОНИ® познаёт иностранные языки.  Английский язык».


Итоги 54 спартакиады школьников среди школ города и района:

III общекомандное место в спортивных соревнованиях «Осенний кросс» (муниципальный этап);

III общекомандное место в соревнованиях по полиатлону (муниципальный этап);

II общекомандное место в лыжных гонках на первенство района;

II общекомандное место по гиревому спорту на первенство района;

III общекомандное место в лично-командном первенстве по шахматам «Белая ладья»;

IV место по волейболу (муниципальный этап) (девушки);

III место по волейболу (муниципальный этап) (юноши);

IV место по баскетболу (муниципальный этап) (девушки);

III место по баскетболу (муниципальный этап) (юноши).

Желток Максим (11 класс), лучший нападающий (баскетбол)

Топорина Дарья (9 класс), лучшая нападающая (волейбол)

Иванищев Александр (10 класс), лучший нападающий (футбол)

Карев Сергей (8 класс), чемпион по гиревому спорту

Сарсенбаев Роман (9 класс), чемпион по гиревому спорту

Минченко Александр (9 класс), чемпион по лыжным гонкам и зимнему палиатлону