Home » Достижения педагогов

Версия для слабовидящих

Как нас найти
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Погода
Яндекс.Погода
Счетчик посещений
счетчик посещений

Опрос для посетителей сайта

Как вы считаете, какую сторону школьной жизни надо освещать более подробно?
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС
ШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДОСТИЖЕНИЯ ШКОЛЫ
СТАТИСТИЧЕСКИЕ (РЕЙТИНГОВЫЕ) ДАННЫЕ
Смотреть результаты

Достижения педагогов

Отмечены Знаком «Отличник народного просвещения»:

Светилко Вера Андреевна

Сусленко Татьяна Александровна

.

.


 Отмечены Знаком «Почетный работник общего образования»: 

Загорулько Наталья Анатольевна

Макарова Надежда Дмитриевна

Манахова Татьяна Юрьевна

Марченко Елена Ивановна

Некрасова Татьяна Михайловна

Цихович Виктор Григорьевич


 Награждены Грамотами Министерства образования Российской Федерации:

Воронина Татьяна Витальевна

Ёрш Наталья Борисовна

Загорулько Наталья Анатольевна

Заднепрянская Наталья Викторовна

Иконюк Валентина Даниловна

Лумпова Галина Николаевна

Калугина Татьяна Петровна

Макарова Надежда Дмитриевна

Манахова Татьяна Юрьевна

Марченко Елена Ивановна

Межерицкая Альбина Фёдоровна

Некрасова Татьяна Михайловна

Нетёсова Татьяна Анатольевна

Попкова Валентина Ивановна

Цихович Виктор Григорьевич

Шепелева Татьяна Алексеевна


 Награждены Грамотами Министерства образования Омской области:

Бавина Наталья Викторовна

Воронина Татьяна Витальевна

Голобородько Владимир Иванович

Ёрш Наталья Борисовна

Загорулько Наталья Анатольевна

Заднепрянская Наталья Викторовна

Иконюк Валентина Даниловна

Калишенко Светлана Владимировна

Калугина Татьяна Петровна

Кувшинова Елена Владимировна

Лумпова Галина Николаевна

Макарова Надежда Дмитриевна

Манахова Татьяна Юрьевна

Марченко Елена Ивановна

Межерицкая Альбина Фёдоровна

Мыльникова Марина Владимировна

Некрасова Татьяна Михайловна

Нетёсова Татьяна Анатольевна

Полонец Наталья Михайловна

Попкова Валентина Ивановна

Сайфулина Светлана Вячеславовна

Светилко Вера Андреевна

Ситникова Татьяна Викторовна

Скрипникова Наталья Николаевна

Сусленко Татьяна Александровна

Храмова Наталья Владимировна

Цихович Виктор Григорьевич

Шепелева Татьяна Алексеевна


 Награждены Грамотами Администрации Исилькульского района:

Андриянова Наталья Владимировна

Голобородько Владимир Иванович

Загорулько Наталья Анатольевна

Заднепрянская Наталья Викторовна

Иконюк Валентина Даниловна

Калишенко Светлана Владимировна

Кузнецов Иван Иванович

Кувшинова Елена Владимировна

Манапов Пётр Радикович

Манахова Татьяна Юрьевна

Мыльникова Марина Владимировна

Нетёсова Татьяна Анатольевна

Сайфулина Светлана Вячеславовна

Светилко Вера Андреевна  

Ситникова Татьяна Викторовна

Сусленко Татьяна Александровна

Фомина Наталья Валерьевна

Храмова Наталья Владимировна

Цихович Виктор Григорьевич


 Награждены Грамотами Управления образования Исилькульского района:

Андриянова Наталья Владимировна

Бавина Наталья Викторовна

Викторова Светлана Юрьевна

Воронова Ирина Александровна

Голобородько Владимир Иванович

Загорулько Наталья Анатольевна

Заднепрянская Наталья Викторовна

Иконюк Валентина Даниловна

Казанцева Ирина Петровна

Калишенко Светлана Владимировна

Кузнецова Татьяна Николаевна

Кувшинова Елена Владимировна

Лябаев Мурат Кучербаевич

Манапов Пётр Радикович

Манахова Татьяна Юрьевна

Межерицкая Альбина Фёдоровна

Мыльникова Марина Владимировна

Нетёсова Татьяна Анатольевна

Сайфулина Светлана Вячеславовна

Светилко Вера Андреевна   

Ситникова Татьяна Викторовна

Харитонова Елена Леонидовна

Храмова Наталья Владимировна

Цихович Виктор Григорьевич

Цихович Ирина Анатольевна

Шаршунова Татьяна Геннадьевна

Шишкина Галина Анатольевна 


Достижения педагогов в 2016 — 2017 учебном  году

Бавина Наталья Викторовна призёр муниципального конкурса «Современный классный руководитель»

Бойко Анастасия Владимировна призёр муниципального конкурса методических материалов «Первые шаги в профессии», в номинации «Учебное занятие»

Буякова Юлия Сергеевна победитель муниципального конкурса методических материалов «Первые шаги в профессии», в номинации «Учебное занятие»

Буякова Юлия Сергеевна призёр муниципального конкурса «Современный классный руководитель»

Лябаев Мурат Кучербаевич, участник  областного конкурса профессионального мастерства «Лучший учитель физики» (сертификат участника)

Нетёсова Татьяна Анатольевна победитель муниципального конкурса «Современный классный руководитель»

Полещук Марина Игоревна победитель международной олимпиады для учителей «Педагогический олимп»

Полещук Марина Игоревна победитель Всероссийской олимпиады «ФГОС ПРОВЕРКА» , «Рабочая программа, как инструмент реализации требований ФГОС»

Храмова Наталья Владимировна, участник областного конкурса профессионального мастерства «Лучший учитель начальных классов» вошла в десятку лучших педагогов Омской области (сертификат участника)

Районная спартакиада работников образования (2016 – 17 учебный  год)

Комбинированная эстафета  — 1 место, дартс – 2 место, волейбол – место.