Home » Иконюк Валентина Даниловна

Версия для слабовидящих

Как нас найти
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  
Погода
Яндекс.Погода
Счетчик посещений
счетчик посещений

Опрос для посетителей сайта

Иконюк Валентина Даниловна

Занимаемая должность: учитель математики первой квалификационной категории МБОУ «СОШ№1»

Образование: высшее  профессиональное. Окончила Омский государственный  педагогический институт им. А.М. Горького по специальности «Математика»

Сведения о повышении квалификации:   2013г. —  БОУ ДПО «Институт развития  образования Омской области» по теме: «Обновление деятельности учителя в соответствии с требованиями ФГОС»  (72ч.)

Педагогический стаж:  37лет

Трудовой стаж:  37лет

Классный руководитель: 11 «А» класс


Сведения о повышении квалификации:  

2013г. — БОУ ДПО «Институт развития  образования    Омской области» по теме: «Обновление деятельности учителя в соответствии с требованиями ФГОС»  (72ч.)

 Участие педагога в конкурсах, фестивалях, конференциях:

25.11.15г. Областной чемпионат командных игр-конкурсов по функциональной грамотности.

 Участие педагога в ВКС, ИНКО, ГМС:

2014 — 2015 уч. год    Межрегиональный марафон «Марафон учебных предметов Живая методика»

2014 — 2015 уч. год  Видеоконференция по теме: «Государственная итоговая аттестация учащихся 9 классов»

 Участие педагога в заседаниях ШМО, РМО и открытые уроки:

 2015 — 2016уч. год Выступление на ШМО «Рефлексия  как один из приёмов осознанности  в усвоении знаний»

 2016-2017уч. год Выступление на ШМО «Самоанализ урока»

 Открытый классный час: «Мы голосуем за жизнь»          

 Достижения педагога по работе с одарёнными детьми:

2012 – 2013 уч. год Синицина Юля —  победитель по математике среди 5-8кл.

Призёры муниципальных олимпиад: 7кл. Кравченко Татьяна, Синицина Юлия, 8кл. Байбакова Мадина, Кизеева Алёна.

Всероссийская предметная олимпиада «Талантливая молодёжь»: 7кл. —  8 человек

Ломоносовский турнир: 7кл. — 6человек.

2013 — 2014 уч. год  Призёр муниципальной олимпиады — Пуненко Марина, 8кл.

Ломоносовский турнир: 9кл. — Синицина Ю., Пуненко Марина, Гожев Иван, Балябкин Андрей, Тимошенко Александр, Евдокименко Александра, 5кл. — Лиошенко Матвей, Сафронова Дарья, Богданов Виктор, Иващенко Алина.

 Награды педагога:                                                       

Почётная грамота Министерства Образования РФ