Home » Иконюк Валентина Даниловна

Версия для слабовидящих

Как нас найти
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Погода
Яндекс.Погода
Счетчик посещений
счетчик посещений

Опрос для посетителей сайта

Как вы считаете, какую сторону школьной жизни надо освещать более подробно?
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС
ШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДОСТИЖЕНИЯ ШКОЛЫ
СТАТИСТИЧЕСКИЕ (РЕЙТИНГОВЫЕ) ДАННЫЕ
Смотреть результаты

Иконюк Валентина Даниловна

Занимаемая должность: учитель математики первой квалификационной категории МБОУ «СОШ№1»

Образование: высшее  профессиональное. Окончила Омский государственный  педагогический институт им. А.М. Горького по специальности «Математика»

Сведения о повышении квалификации:   2013г. —  БОУ ДПО «Институт развития  образования Омской области» по теме: «Обновление деятельности учителя в соответствии с требованиями ФГОС»  (72ч.)

Педагогический стаж:  37лет

Трудовой стаж:  37лет

Классный руководитель: 11 «А» класс


Сведения о повышении квалификации:  

2013г. — БОУ ДПО «Институт развития  образования    Омской области» по теме: «Обновление деятельности учителя в соответствии с требованиями ФГОС»  (72ч.)

 Участие педагога в конкурсах, фестивалях, конференциях:

25.11.15г. Областной чемпионат командных игр-конкурсов по функциональной грамотности.

 Участие педагога в ВКС, ИНКО, ГМС:

2014 — 2015 уч. год    Межрегиональный марафон «Марафон учебных предметов Живая методика»

2014 — 2015 уч. год  Видеоконференция по теме: «Государственная итоговая аттестация учащихся 9 классов»

 Участие педагога в заседаниях ШМО, РМО и открытые уроки:

 2015 — 2016уч. год Выступление на ШМО «Рефлексия  как один из приёмов осознанности  в усвоении знаний»

 2016-2017уч. год Выступление на ШМО «Самоанализ урока»

 Открытый классный час: «Мы голосуем за жизнь»          

 Достижения педагога по работе с одарёнными детьми:

2012 – 2013 уч. год Синицина Юля —  победитель по математике среди 5-8кл.

Призёры муниципальных олимпиад: 7кл. Кравченко Татьяна, Синицина Юлия, 8кл. Байбакова Мадина, Кизеева Алёна.

Всероссийская предметная олимпиада «Талантливая молодёжь»: 7кл. —  8 человек

Ломоносовский турнир: 7кл. — 6человек.

2013 — 2014 уч. год  Призёр муниципальной олимпиады — Пуненко Марина, 8кл.

Ломоносовский турнир: 9кл. — Синицина Ю., Пуненко Марина, Гожев Иван, Балябкин Андрей, Тимошенко Александр, Евдокименко Александра, 5кл. — Лиошенко Матвей, Сафронова Дарья, Богданов Виктор, Иващенко Алина.

 Награды педагога:                                                       

Почётная грамота Министерства Образования РФ